Адвокат Роман Адилханов

Адвокат Роман Адилханов

Руководитель агентства
Образование: Всероссийский государственный университет юстиции, г. Москва.(Российская правовая академия Министерства Юстиции Российской Федерации).

Адвокат Роман Адилханов окончил Всероссийский государственный университет юстиции, г. Москва. (РПА Минюста России).

Роман  начал свой профессиональный путь с работы в Басманном районном суде г. Москвы, затем свыше пяти лет работал в должности помощника и стажера адвоката в нескольких коллегиях адвокатов г Москвы.

Переехав в Краснодар, Роман несколько лет работал старшим юристом в Национальной юридической компании «Митра»,  ежегодно занимающей высокие места в рейтинге юридических компаний России.

За время юридической практики и судебного представительства по гражданским делам, Роман приобрел значительный успешный опыт в области разрешения арбитражных и антимонопольных споров, земельных, наследственных и жилищных споров.

После  сдачи квалификационного экзамена и получения статуса адвоката, Роман профессионально занимается  защитой граждан по уголовным делам, среди коих можно отметить успешную защиту обвиняемых и подсудимых в уголовных делах по ст.ст. 111, ч.2 112, ч. 2,3 ст. 163, 171, 172, ч. 2 ст. 199 УК РФ,

Имеет ряд публикаций в различных печатных изданиях по тематике правовой и экономической направленности.

Scroll Up